Природный камень


Производители:   ВСЕ  |  Закарпатье, Украина

Природный закарпатский камень андезит

Природный закарпатский камень андезит

Цена:  150.00 грн/м2  170.00 грн/м2
В наличии
Производитель:  Закарпатье, Украина
Андезит – природній камінь, який можна охарактеризувати надзвичайною красою, довговічністю, міцністю, погодостійкістю, кислотостійкістю та екологічністю. У будівництві даний камінь використовують для облицювання внутрішніх та зовнішніх стін, доріжок, а також у вигляді щебня або муки для приготування кислотостійких бетону та цементу. За своїм складом андезит на 54-62% складається з діоксиду кремнію (SiO₂), температура плавлення кристалів якого становить понад 1700˚С. Саме діоксиду кремнію андезит завдячує своєю міцністю та твердістю. Якщо Ви прагнете зберегти красу Ваших об'єктів на десятиліття, андезит – Ваш будівельний матеріал!
подробнее

           Андезит - природный камень, который можно охарактеризовать необычайной красотой, долговечностью, прочностью, погодоустойчивостью, кислотоустойчивостью и экологичностью.

       В строительстве данный камень используют для облицовки внутренних и наружных стен, дорожек, а также в виде щебня или муки для приготовления кислотостойких бетона и цемента.

        По своему составу андезит на 54-62% состоит из диоксида кремния (SiO₂), температура плавления кристаллов которого составляет более 1700˚С. Именно благодаря диоксиду кремния андезит прочный и твердый.

          Если Вы хотите сохранить красоту Ваших объектов на десятилетия, андезит - Ваш строительный материал!